Администрация

ФИОДолжностьОбразованиеКвалифи-кационная категорияОбщий стаж работыСтаж педагоги-ческой работы
Данные о повышении квалификации
Кордюкова Ольга Вячеславовна заведующий

Шадринский государственный педагогический институт, педагогика и психология (дошкольная), 1988г.

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет, "Менеджмент образовательного учреждения", 2013г.

соответствие занимаемой должности

37 лет 36 лет

«Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, ИРО, 2015г.

"Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации", 24 часа, ИРО, 2017г.

Маликова Наталья Владимировна старший воспитатиель

Челябинский государственный педагогический университет, педагогика и психология, 2008г.

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», «Менеджмент образовательного учреждения», 2013г.

первая 24 лет 9 лет

«Современные дети и подростки: воспитание и социализация», 40 часов, ИРО, 2017г.

"Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 72 часа, "Каменск-Уральский педагогический колледж", 2017г.

"Профессиональный стандарт педагога как инструмент управления качеством образования в условиях внедрения национальной системы учительского роста, 16 часов, ИРО, 2018г.

Моисеева Татьяна Геннадьевна Заместитель заведующего по АХЧ среднее профессиональное - 36 лет -