Главная страница Родителям Документы для родителей
Документы для родителей

Прием детей в детский сад

Приказ ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского" от 24.02.2012г. №71 "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского" от 05.04.2016г. №110 "О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 24.02.2012г. №71 "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского" от 05.04.2016г. №111 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на электронный учет детей в целях предоставления мест в образовательные учреждения город Каменск-Уральский, реализуемых основную общеобразовательную программу дошкольного образования, ведения такого учета, выдача путевок и зачисления детей в образовательные учреждения города"

Приказ ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского№ №154 от 27.10.2015г. "О закреплении муниципальных дошкольных учреждений за конкретными территориями муниципального образования города Каменск-Уральский"

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Детском саде №100

Правила внутреннего распорядка воспитанников в Детском саде №100

Порядок основания перевода, отчисления и востановления воспитанников в Детском саде №100

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Детским садом и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников в Детском саде №100

Оплата, компенсация

Постановление правительства Свердловской области от 18.12.2013г. №1548-ПП "О компенсации платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в организациях, осуществляющих образовательную деятельности

Приказ ОМС УО г. Каменска-Уральского от 03.03.2014г. №38 "Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в муниципальных ОУ муниципального образования г. Каменска-Уральского

Приказ ОМС УО г.Каменска-Уральского от 20.12.2018г.№339 "О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 22.12.2016г. №272 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Приказ об организации приема заявлений о выплате компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в Детском саде №100

Уважаемые родители!

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:

ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия;

ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе:

ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.