МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 309-870
г. Каменск-Уральский, ул. Пролетарская, 15а
комбинированного вида
официальный сайт
Детский сад №100


button dclub
button gmu
button obr

 
Главная страница Наши группы Группа №3 "Улыбка"
Группа №3 "Улыбка" (4-5 лет)

 

 

 

 

Козлова Юлия Павловна

КУПедК, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития, 2011г.

Квалификационная категория - первая

Стаж педагогической работы - 8 лет

http://www.maam.ru/users/976835     https://ok.ru/profile/571143227999  )

 

Хуснутдинова Марина Гансовна

КУПедК, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития, 2014г.

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

Стаж педагогической работы - 5 лет

 ( https://ok.ru/profile/571143227999 )

 

Распорядок и режим дня воспитанников

                                                                                            группы «Улыбка» на 2017-2018 уч .г.

Время Режимный  момент Вид деятельности  
 
7.00-7.35 Прием детей (на воздухе – с  учётом  погодных  условий) Игровая,  Коммуникативная, Продуктивная  
7.35 – 7.52 Подготовка к утренней гимнастике Коммуникативная, Трудовая  
7.52 – 8.00 Утренняя гимнастика Игровая  
8.00 – 8.20 Трудовая деятельность Трудовая  
8.20 – 8.35

Подготовка к завтраку, завтрак.

Гигиенические процедуры

Коммуникативная, Трудовая  
8.35 – 8.55 Самостоятельная деятельность

  Коммуникативная, Игровая, Продуктивная,

Познавательно-исследовательская деятельность,

 
8.55 - 9.00 Двигательная активность. Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 

9.00 – 10.20

Занятие  (по подгруппам) Познавательно-исследовательская деятельность, Продуктивная, Музыкально – художественная, Коммуникативная, Чтение, Игровая  

Двигательная активность

Подготовка к занятиям

  Коммуникативная,

Игровая

 
10.20-10-30 Второй завтрак   Коммуникативная, Трудовая  
10.30– 10.40 Подготовка к прогулке

Коммуникативная,

Трудовая

 
10.40– 12.00 Дневная прогулка    
Наблюдение, опытно – экспериментальная  деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Коммуникативная

 
Трудовая деятельность

Трудовая,

Коммуникативная

 
Подвижные игры. 

Игровая

Коммуникативная,

  Игровая,

Познавательно-исследовательская деятельность,

Продуктивная

 
11.45 – 12.00 Самостоятельная  деятельность

Игровая,

Коммуникативная,

Продуктивная

 
12.00 – 12.20 Возвращение с прогулки. Гигиенические процедуры

Коммуникативная,

Трудовая 

 
12.20 – 13.00

Подготовка  к  обеду. Обед.

Подготовка к сну.

Коммуникативная

Трудовая 

 
13.00 – 15.00 Дневной сон    
15.00 – 15.20

Подъем. Специфика (ленивая гимнастика, гигиенические

процедуры)

Игровая  
15.20– 15.35 Специфика (реализация программы «Здоровье»; проектная деятельность и т.д.))

Игровая , Коммуникативная

 
15.35–16.00 Самостоятельная  деятельность

Игровая,

Коммуникативная,

Продуктивная

 
16.00 – 16.20 Подготовка к полднику, полдник

Коммуникативная

Продуктивная

 
16.20 – 16.40 Подготовка к прогулке

Коммуникативная,

Трудовая

 
16.40 – 19.00 Прогулка    
16.40 – 17.00 Познавательно-исследовательская деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Трудовая

 
17.00 – 17.20 Трудовая деятельность

Трудовая,

Коммуникативная

 
17.20 – 17.40 Специфика  (реализация программы «Здоровье»)

Коммуникативная,

  Игровая,

Познавательно-исследовательская деятельность,

Продуктивная

Чтения

 
17.40 -18.00 Подвижные игры Игровая  
18.00 - 19.00 Самостоятельные игры

Игровая,

Коммуникативная,

Продуктивная

 

Расписание непрерывной непосредственно – образовательной деятельности с детьми

группы «Улыбка» на 2017-2018 уч. год

     Средняя

группа с 4 до 5 лет

Форм. цел. карт. мира

1 подгруппа

09.00-09.20

2 подгруппа 

09.40-10.00

Физ. культура на улице

11.10-11.30

 

Рисование

1 подгруппа

09.00-09.20

Муз. воспитание

 09.30-09.50

Рисование

2 подгруппа

10.00-10.20

Физическая культура

09.00-09.20

Раз. речи / Пр. к худ. лит.

1 подгруппа

09.30-09.50

2 подгруппа

10.00-10.20

Муз. воспитание

09.00-09.20

ФЭМП

1 подгруппа

09.30-09.50

2 подгруппа

10.00-10.20

Лепка/Аппликация

1 подгруппа

09.00-09.20

Физическая культура

09.30-09.50

Лепка/Аппликация

2 подгруппа

10.00-10.20

 

    10

    

  

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя