МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 309-870
г. Каменск-Уральский, ул. Пролетарская, 15а
комбинированного вида
официальный сайт
Детский сад №100


button dclub
button gmu
button obr

 
Главная страница Наши группы Группа №5 "Ромашка"
Группа №4 "Ромашка" ( 3-4 года )

 

 

 

Паюсова Надежда Владимировна

 Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, 2011г.
Каменск-Уральский педагогический колледж, «Дошкольное образование», 2015г.
Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
Стаж педагогической работы - 5 лет
 
 
 
 
 
 

Козлова Ольга Юрьевна

ЛГУ им. А.С. Пушкина, "Экономист", 2007г.  
Каменск-Уральский педагогический колледж, «Дошкольное образование», 2015г.
Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
Стаж педагогической работы - 3 года
 

 

 

Распорядок и режим дня воспитанников

  группы  «Ромашка» на 2017-2018 уч .г.

Время Режимный  момент Вид деятельности  
 
7.00-7.35 Прием детей (на воздухе – с  учётом  погодных  условий) Игровая,  Коммуникативная, Продуктивная  
7.35 – 7.52 Подготовка к утренней гимнастике Коммуникативная, Трудовая  
7.52 – 8.00 Утренняя гимнастика Игровая  
8.00 – 8.20 Трудовая деятельность Трудовая  
8.20 – 8.35

Подготовка к завтраку, завтрак.

Гигиенические процедуры

Коммуникативная, Трудовая  
8.35 – 8.55 Самостоятельная деятельность

  Коммуникативная, Игровая, Продуктивная,

Познавательно-исследовательская деятельность,

 
8.55 - 9.00 Двигательная активность. Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 

9.00 – 10.10

Занятие  (по подгруппам) Познавательно-исследовательская деятельность, Продуктивная, Музыкально – художественная, Коммуникативная, Чтение, Игровая  

Двигательная активность

Подготовка к занятиям

  Коммуникативная,

Игровая

 
10.10-10-20 Второй завтрак   Коммуникативная, Трудовая  
10.20– 10.35 Подготовка к прогулке

Коммуникативная,

Трудовая

 
10.35– 12.00 Дневная прогулка    
Наблюдение, опытно – экспериментальная  деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Коммуникативная

 
Трудовая деятельность

Трудовая,

Коммуникативная

 
Подвижные игры. 

Игровая

Коммуникативная,

  Игровая,

Познавательно-исследовательская деятельность,

Продуктивная

 
11.45 – 12.00 Самостоятельная  деятельность

Игровая,

Коммуникативная,

Продуктивная

 
12.00 – 12.20 Возвращение с прогулки. Гигиенические процедуры

Коммуникативная,

Трудовая 

 
12.20 – 13.00

Подготовка  к  обеду. Обед.

Подготовка к сну.

Коммуникативная

Трудовая 

 
13.00 – 15.00 Дневной сон    
15.00 – 15.20

Подъем. Специфика (ленивая гимнастика, гигиенические

процедуры)

Игровая  
15.20– 15.35 Специфика (реализация программы «Здоровье»; проектная деятельность и т.д.))

Игровая , Коммуникативная

 
15.35–16.00 Самостоятельная  деятельность

Игровая,

Коммуникативная,

Продуктивная

 
16.00 – 16.20 Подготовка к полднику, полдник

Коммуникативная

Продуктивная

 
16.20 – 16.40 Подготовка к прогулке

Коммуникативная,

Трудовая

 
16.40 – 19.00 Прогулка    
16.40 – 17.00 Познавательно-исследовательская деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Трудовая

 
17.00 – 17.20 Трудовая деятельность

Трудовая,

Коммуникативная

 
17.20 – 17.40 Специфика  (реализация программы «Здоровье»)

Коммуникативная,

  Игровая,

Познавательно-исследовательская деятельность,

Продуктивная

Чтения

 
17.40 -18.00 Подвижные игры Игровая  
18.00 - 19.00 Самостоятельные игры

Игровая,

Коммуникативная,

Продуктивная

 
     

  

Расписание непрерывной непосредственно – образовательной деятельности

с детьми группы «Ромашка» на 2017-2018 уч. год

Младшая

группа с    3 до 4лет

Музыкальное воспитание

09.00-09.15

Лепка/Аппликация

1 подгруппа 09.30-09.45

2 подгруппа 09.55-10.10

 

Ф.Э.М.П.

1 подгруппа  09.00-09.15

2 подгруппа 09.30-09.45

Физ.культура на улице

11.10-11.25

Раз. речи /

Пр. к худ. лит.

1 подгруппа

09.00-09.15

2 подгруппа

09.30 -09.40                                     Физическая культура

 09.55- 10.10

Форм. цел. карт. мира

1 подгруппа  09.00-09.15

2 подгруппа  09.25-09.40

Музыкальное

воспитание

 09.55-10.10

 

Физическая культура

09.00-09.15

   Рисование

 1 подгруппа  09.30-09.45

 2 подгруппа 09.55-10.10

 

10

 

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя