МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 309-870
г. Каменск-Уральский, ул. Пролетарская, 15а
комбинированного вида
официальный сайт
Детский сад №100


button dclub
button gmu
button obr

 
Главная страница Наши группы Группа №2 "Солнышко"
Группа №2 "Солнышко" (разновозрастная для детей с 5 до 7 лет)

  

  

Гилязова Наталья Владимировна

г.Екатеринбур «Уральский государственный педагогический университет», 2010г.

Каменск-Уральский педагогический колледж, «Дошкольное образование», 2015г.

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
 
Стаж педагогической работы - 2 года
 
 

https://ok.ru/profile/590365155866 )

 

 

Распорядок и режим дня воспитанников

  группы «Солнышко» на 2017-2018 уч .г.

Время Режимный  момент Вид деятельности  
 
7.00-7.35 Прием детей (на воздухе – с  учётом  погодных  условий) Игровая Коммуникативная Продуктивная  
7.35 – 7.50 Самостоятельная деятельность

 Коммуникативная,

  Игровая,

Познавательно-исследовательская деятельность,

Продуктивная

Чтения

 
7.50 – 8.00 Подготовка к утренней гимнастике Коммуникативная, Трудовая  
8.00 – 8.10 Утренняя гимнастика Игровая  
8.10 – 8.30 Трудовая деятельность Трудовая  
8.30 – 8.50

Подготовка к завтраку, завтрак

Коммуникативная Трудовая  
8.50 – 9.00 Двигательная активность Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 

9.00 – 11.10

10.35-10.45

НОД  (по подгруппам)

Познавательно-исследовательская деятельность, Продуктивная, Музыкально –

художественная, Коммуникативная Чтение

 
Двигательная активность. Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 
Второй завтрак    

Двигательная активность

Спокойные  игры (по подгруппам)

Игровая

Коммуникативная

Продуктивная

 
11.10– 11.20 Подготовка к прогулке Коммуникативная Трудовая  
11.20 – 12.30 Дневная прогулка    
11.20– 11.30 Наблюдение. Познавательно-исследовательская деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Коммуникативная

 
11.30 – 11.40 Трудовая деятельность Трудовая Коммуникативная  
11.40 – 11.50 Подвижные игры Игровая  
11.50-12.30 Самостоятельная  деятельность

 Коммуникативная,

  Игровая,

Продуктивная

 
12.30 – 12.40 Возвращение с прогулки Гигиенические процедуры

 Коммуникативная,

Трудовая

 
12.40 – 13.00 Подготовка  к  обеду. Обед

 Коммуникативная,

Трудовая

 
13.00 – 15.00 Дневной сон    
15.00 – 15.20 Подъем.  Гимнастика после сна (реализация программы «Здоровье»)

 Коммуникативная,

Трудовая

 
15.20 – 15.45

Подготовка к занятиям

НОД  по  подгруппам

Игровая

Трудовая

 
15.45 – 16.25 Самостоятельная деятельность Продуктивная, Музыкально – художественная, Коммуникативная Чтение  
 16.25 – 16.40 Подготовка к полднику, полдник

 Коммуникативная,

  Игровая,

Продуктивная

Познавательно – исследовательская,

Чтение

 
16.40 – 16.50 Подготовка к прогулке Коммуникативная Трудовая  
16.50 – 19.00 Прогулка    
16.50 – 17.05 Познавательно-исследовательская деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Трудовая

 
17.05 – 17.20 Трудовая деятельность

Трудовая,

Коммуникативная

 
17.20 – 17.40 Подвижные игры Игровая  
17.40 – 19.00 Самостоятельные  игры Игровая, коммуникативная  

Расписание непрерывной непосредственно – образовательной деятельности с детьми

группы «Солнышко» на 2017-2018 уч. год

Разновозрастная

группа с 5 до 7 лет

Форм. цел. карт. мира

1 подгруппа   09.00-09.20

2 подгруппа   09.35-10.05

Муз. воспитание

  10.15-10.40

 Физ. культура на улице

  16.45-17.05

 Ф.Э.М.П.

1 подгруппа  

09.00-09.20

2 подгруппа  

09.30-10.00

 Рисование

1 подгруппа 

10.10-10.35

   2 подгруппа 

  10.45-11.10  

 Познавательно -

 исследовательская

 и конструкт. деятельность

 1 подгруппа 

15.20-15.45

  Аппликация/Лепка

 2 подгруппа 

  9.00-09.30

 1 подгруппа 

  09.40-10.00

Познавательно –исследовательская  и констр. деятельность

 2 подгруппа 

 10.10-10.35

Физическая культура

10.45-11.10

Ф.Э.М.П.

2 подгруппа  

15.20-15.45

 Развитие речи  

1подгруппа

09.00- 09.20  

2подгруппа 09.30– 10.00

  Рисование

 1 подгруппа

 10.10-10.35

  2 подгруппа

 10.45-11.10  

Физическая культура      

15.20-15.45

 Пр. к худ. литературе

 1 подгруппа

 09.00-09.20 

 2 подгруппа

 09.30-10.00 

 Муз. воспитание

 10.10 - 10.35

 Приобщение к культуре Урала

  2 подгруппа

 10.45-11.10

Приобщение к культуре   Урала

1подгруппа

15.20-15.45

 

14/15

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя