МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 309-870
г. Каменск-Уральский, ул. Пролетарская, 15а
комбинированного вида
официальный сайт
Детский сад №100


button dclub
button gmu
button obr

 
Главная страница Наши группы Группа №6 "Непоседы"
Группа №6 "Непоседы" (компенсирующей направленности для детей с ТНР с 4 до 7 лет)

 

       

 

    Аушева Нина Олеговна

Уральский государственный педагогический университет, учитель-логопед, 2004г.

Квалификационная категория - высшая

Стаж педагогической работы -  22 года

                                                                                

 

 Грибкова Ирина Павловна

Ур.ГПУ, "Учитель русского языка и литературы", 2004г.
 
Каменск-Уральский педагогический колледж, «Дошкольное образование», 2015г.
 

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

Стаж педагогической работы - 5 лет

https://ok.ru/profile/561076980464   http://www.maam.ru/users/1243812  )

 

 

 

Епихина Марина Сергеевна

Уральский государственный педагогический  университет, "Специалист по связям с общественностью",2014г. 

Каменск-Уральский педагогический колледж, «Дошкольное образование», 2015г.

 Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности

Стаж педагогической работы - 7 лет

(  http://www.maam.ru/users/1235356      https://ok.ru/profile/561076980464 )

 

                                                   Распорядок и режим дня воспитанников

разновозрастной группы для детей  5 -7  лет с ТНР  - 10 часовой  режим  пребывания

                                                               на 2017-2018 учебный год

Время Режимный  момент Вид деятельности  
 
7.30-8.00 Прием детей (на воздухе – с  учётом  погодных  условий) Игровая Коммуникативная Продуктивная  
8.00 – 8.10 Подготовка к утренней гимнастике Коммуникативная Трудовая  
8.10 – 8.20 Утренняя гимнастика Игровая  
8.20 – 8.40

Подготовка к завтраку, завтрак

Гигиенические процедуры

Коммуникативная Трудовая  
8.40 – 8.55 Трудовая деятельность Трудовая  
8.55 – 9.00 Двигательная активность Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 

9.00 – 11.10

(130 мин)

10.15-10.20

Занятие  (по подгруппам) Познавательно-исследовательская деятельность, Продуктивная, Музыкально –  художественная, Коммуникативная, Чтение  
Двигательная активность. Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 
Второй завтрак (в перерыве м/д занятиями)    

Двигательная активность

Спокойные  игры (по подгруппам)

Игровая

Коммуникативная

Продуктивная

 
11.10– 11.20 Подготовка к прогулке Коммуникативная Трудовая  
11.20 – 12.30 Дневная прогулка    
11.20 – 12.10 Наблюдение. Познавательно-исследовательская деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Коммуникативная

 
Трудовая деятельность Трудовая. Коммуникативная  
Подвижные игры Игровая  
Специфика (реализация программы «Здоровье»)

 Коммуникативная,

  Игровая

 
12.10 – 12.30 Самостоятельная  деятельность

 Коммуникативная,

  Игровая,

Продуктивная

 
12.30 – 12.40 Возвращение с прогулки Гигиенические процедуры

 Коммуникативная,

Трудовая

 
12.40 – 13.00 Подготовка  к  обеду. Обед

 Коммуникативная,

Трудовая

 
13.00 – 15.00 Дневной сон    
15.00 – 15.20 Подъем  (ленивая гимнастика, гигиенические процедуры)

 Коммуникативная,

Трудовая

 
15.20 –15.45

Занятие по подгруппам

Познавательно-исследовательская деятельность, Продуктивная, Музыкально – художественная  
15.45 – 16.05 Подготовка к полднику, полдник

 Коммуникативная,

Трудовая

 
16.05 – 16.30

Занятие по подгруппам

Игровая

Коммуникативная

 
16.30 – 16.40 Подготовка к прогулке Коммуникативная ,Трудовая  
16.40 – 17.30 Прогулка    
16.40 – 17.00 Подвижные игры

 Коммуникативная,

  Игровая

 
17.00 – 17.30 Самостоятельная  деятельность

 Коммуникативная,

  Игровая,

Продуктивная

 

 

                                     Расписание непрерывной непосредственно – образовательной деятельности с детьми

                                                                                       на 2017-2018 уч. г.

  понедельник вторник среда четверг пятница кол. зан.

Разновозрастная группа для детей

с 5 до 7 лет  с ТНР

Форм. цел. карт. мира

2 подгруппа

09.00-09.30

Музыкальное

воспитание

09.40-10.05

Форм. цел. карт. мира

1 подгрупп

10.15-10.35

 ФЭМП

2 подгруппа

10.45-11.10

Физическая культура

15.20-15.45

Кор. реч. раз. и подгот. к       обучен. грамоте

1 подгруппа

09.00-09.25

  2 подгруппа

09.35-10.05

Рисование

1 подгруппа

10.15-10.35

  2 подгруппа

10.45-11.10

Познавательно- исследовательская и констр. деятельность

2 подгруппа

15.20-15.45

Приобщение к культуре Урала

1 подгруппа

16.05-16.30

 Ф.Э.М.П.

2 подгруппа 09.00-09.30

1 подгруппа 09.40-10.00

Физическая культура

10.20-10.45

2подгруппа 10.45-11.10

Рисование

1подгруппа 15.20-15.45

2подгруппа 16.05-16.30

Коррекция реч. развития

  2 подгруппа 09.00-09.30

  1 подгруппа 09.40-10.00

Лепка/Аппликация

 2 подгруппа 10.10-10.35

Музыкальное воспитание

  10.45-11.10

Лепка/Аппликация

1 подгруппа 15.20-15.45

Приобщение к культуре Урала

2 подгруппа 16.05-16.30

Пр. к худ. литературе

1 подгруппа 09.00-09.20

2 подгруппа 09.30-10.00

Познавательно-исследовательская и констр. деятельность

  1 подгруппа 10.10-10.35

Кор. реч. раз. и подгот. к       обучен. грамоте

2 подгруппа 10.45-11.10

Физическая культура на улице

16.05-16.30

15/

17

 

                                         Индивидуальные и подгрупповые занятия у логопеда проводятся в течение  дня

 

 

 kartinka fgos do

 

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя