МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
+7 (3439) 309-870
г. Каменск-Уральский, ул. Пролетарская, 15а
комбинированного вида
официальный сайт
Детский сад №100


button dclub
button gmu
button obr

 
Главная страница Наши группы Группа №4 "Смешарики"
Группа №4 "Смешарики" (компенсирующей направленности для детей с 4 - 7 лет)

 

 

 Черноскутова Ольга Николаевна

Учитель- дефектолог

Каменск-Уральский педагогический колледж, учитель начальных классов, 2001г.

  Уральский государственный педагогический университет, учитель-логопед, 2008г.

                              Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинарыю.ру".

                                 Профессиональная переподготовка  "Дефектология (логопедия), 

                               "Специальное дефектологическое образование", 2017г.

Стаж педагогической работы -  12 лет
 

 

 

Гущина Любовь Петровна

Годичный (XI) педкласс по подготовке воспитателей детских садов г.Каменска-Уральского, 1986г.

               Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинарыю.ру". 

            Профессиональная переподготовка  "Образование и педагогика", специальность "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017г.

Квалификационная категория - первая
 
Стаж педагогической работы -  35 лет
 
 
 
 

Кузьмина Александра Михайловна

КУПедК, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития, 2015г.

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности
 
Стаж педагогической работы -  5 лет
 

https://ok.ru/profile/571969069931 )

 

Распорядок и режим дня воспитанников группы «Смешарики»

на 2017-2018 уч .г.

Время Режимный  момент Вид деятельности  
 
7.30-8.00 Прием детей (на воздухе – с  учётом  погодных  условий) Игровая Коммуникативная Продуктивная  
8.00 – 8.10 Подготовка к утренней гимнастике Коммуникативная Трудовая  
8.10 – 8.20 Утренняя гимнастика Игровая  
8.20 – 8.40 Подготовка к завтраку, завтрак Коммуникативная Трудовая  
8.40 – 8.55 Трудовая деятельность Трудовая  
8.55 – 9.00 Двигательная активность Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 

9.00 – 11.10

(130 мин)

10.10-10.15

Занятие  (по подгруппам) Познавательно-исследовательская деятельность, Продуктивная, Музыкально –  художественная, Коммуникативная, Чтение  
Двигательная активность Подготовка к занятиям

Игровая

Трудовая

 
Второй завтрак    

Двигательная активность

Спокойные  игры (по подгруппам)

Игровая

Коммуникативная

Продуктивная

 
11.10– 11.20 Подготовка к прогулке Коммуникативная Трудовая  
11.20 – 12.30 Дневная прогулка    
11.20 – 12.10 Наблюдение. Познавательно-исследовательская деятельность

Познавательно-исследовательская деятельность,

Коммуникативная

 
Трудовая деятельность Трудовая Коммуникативная  
Подвижные игры

Игровая

 Коммуникативная,

  Игровая

 
12.10 – 12.30 Самостоятельная  деятельность

 Коммуникативная,

  Игровая,

Продуктивная

 
12.30 – 12.40 Возвращение с прогулки Гигиенические процедуры

 Коммуникативная,

Трудовая

 
12.40 – 13.00 Подготовка  к  обеду. Обед

 Коммуникативная,

Трудовая

 
13.00 – 15.00 Дневной сон    
15.00 – 15.15 Подъем  (ленивая гимнастика, гигиенические процедуры)

 Коммуникативная,

Трудовая

 
15.15 – 15.20

Двигательная активность

Подготовка к занятию

Игровая

Трудовая

 
15.20 – 15.45

Занятие по подгруппам

Познавательно-исследовательская деятельность, Продуктивная, Музыкально –

художественная

 
15.45 – 16.05 Подготовка к полднику, полдник

 Коммуникативная,

Трудовая

Игровая

Трудовая

 
16.05 – 16.30 Занятие по подгруппам

Игровая

Коммуникативная

 
16.30 – 16.40 Подготовка к прогулке Коммуникативная ,Трудовая  
16.40 – 17.30 Прогулка    
16.40 – 17.05 Подвижные игры

 Коммуникативная,

  Игровая

 
17.05 – 17.30 Самостоятельная  деятельность

 Коммуникативная,

  Игровая,

Продуктивная

 

        

Расписание непрерывной непосредственно – образовательной деятельности с детьми на 2017-2018 уч. г.

группы понедельник вторник среда четверг пятница

кол.

зан.

Разновозрастная группа  для детей    с 5 до-7 лет с ЗПР

Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

1 подгруппа 09.00-09.25

2 подгруппа 09.30-10.00

Рисование

1 подгруппа 10.10-10.30

2 подгруппа 10.40-11.10

Физическая культура

16.05-16.30

Муз. воспитание

09.00-09.25

Пр. к худ. литературе

2 подгруппа 09.35-10.05

1 подгруппа 10.15-10.35

 Познавательно-исследовательская и констр. деятельность

2 подгруппа 10.45-11.10

Рисование

2 подгруппа 15.20-15.45

Приобщение к культуре Урала

1 подгруппа 16.05-16.30

 Ознакомление с окружающим миром и развитие речи

  2 подгруппа 09.00-09.30

  1 подгруппа 09.40-10.00

 Ф.Э.М.П.

  2 подгруппа 10.10-10.35

  Познавательно-исследовательская и констр. деятельность

1 подгруппа 10.45-11.10

 Физ. культура  на улице

  16.40-17.05  

Развитие речевого восприятия и развитие речи

1 подгруппа 09.00-09.25

Подг. к обуч грамоте 

2 подгруппа 09.30-10.00

Лепка/Аппликация

1 подгруппа 10.10-10.30

2 подгруппа 10.40-11.10

 Физическая культура

16.05.16.30

Ф.Э.М.П.

1 подгруппа

09.00-09.25

2 подгруппа

09.35-10.00

Подг. к обуч грамоте 

  2 подгруппа 10.10-11.35

Муз. воспитание

10.45-11.10

Рисование

1 подгруппа

15.20-15-45

Приобщение к культуре Урала

2 подгруппа 16.05-16.30

   15

     /

   17

 

                                     Индивидуальные и подгрупповые занятия у дефектолога проводятся в течение  дня

      

 

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя