Главная страница Родителям Консультационный центр

Руководитель консультационного центра:

учитель-логопед высшей квалификационной категории Аушева Нина Олеговна

В нашем консультационном центре  Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог:проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей от 2 месяцев до 7 лет; окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед:проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего и дошкольного возраста; окажет диагностическую помощь.

Учитель-дефектолог:проконсультирует по вопросам развития детей раннего и дошкольного возраста; окажет диагностическую помощь.

Музыкальный руководитель: проконсультируют по вопросам музыкального развития детей.

Инструктор по физическому развитию: проконсультируют по вопросам физического развития детей раннего и дошкольного возраста.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего и дошкольного возраста.

Фельдшер:проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания,  организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)

специалистами консультационного центра.

1.На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(3439)30-98-70 (с 14.00ч.-16.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту консультационного центра").

2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3.После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4.Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ (формат WORD)

2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу dc100-zav@rambler.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

4. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе "Родителям", подраздел "Консультации специалистов" (консультации публикуются в соответствии с планом работы консультативного пункта).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста консультационного центра заявитель (родитель)должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

(п.3.8 Положения о консультационном центре)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!